Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о таунхаусе

99.9 м2
Площадь
60.0 м2
Жилая
28.8 м2
Кухня
2
Этажность
4
Количество комнат
3 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
блочный

Дополнительная информация

Количество санузлов
3
Тип санузла
раздельный

Описание объекта

Код объекта: 1013304.
Уникальный объект!

Таунхаус расположен в ЖК "Сказка Алеканово".

Дом, площадью 99,9 кв.м., имеет просторную планировку и состоит из большой кухни-гостиной, четырех спальных комнат и двух санузлов на первом и втором этажах. Оставлены практически все предметы интерьера, а свежий ремонт выполнен из качественных и дорогих материалов, начиная с электрики и сантехники и заканчивая мебелью.
Дом построен из теплого керамического блока с дополнительным утеплением по фасаду, фасады оштукатурены и покрашены. Перекрытия дома выполнены из монолитного железобетона с дополнительным утеплением и шумоизоляцией, а крыша покрыта металлочерепицей.

На территории дома имеется уютная крытая терраса с видом на собственный участок площадью 2 сотки, где можно создать оазис с декоративными растениями и зоной для барбекю. Для большего комфорта на террасе есть свет и вода.
Перед домом также имеется 1,5 сотки земли для парковки автомобилей. Вся территория дома огорожена общим забором, а въезд осуществляется через автоматические откатные ворота.
Кроме того, недалеко от дома расположен шикарный сосновый лес - это отличная возможность для прогулок и активного отдыха.

Территория поселка полностью благоустроена и охраняется, включая огороженную территорию с контрольно-пропускным пунктом и видеонаблюдением, детские и спортивные площадки, конно-спортивный клуб, а также наличие хвойного леса, озера Велье и реки Ока в шаговой доступности.

Территория перед домом вымощены тротуарной плиткой. Тарифы на коммунальные услуги в жилом комплексе ниже, чем в городе.
На территории поселка действует управляющая компания, осуществляется уборка, охрана, обслуживание коммуникаций.

Транспортная доступность: всего в 15 мин. расположены крупные ТЦ "Глобус", "Леруа Мерлен", "Круиз", "Лента", общественный транспорт - автобусы и маршрутки 111, 111А, 112.

Документы к продаже готовы.
Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.

Звоните, а лучше приезжайте на просмотр )

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут таунхаус в районе Рязанского района

    (0)