Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный и комфортабельный одноэтажный дом со всеми удобствами Для гостей предусмотрено все необходимое для комфортного пребывания- электричество, вода, индивидуальное отопление, газ, Wi-Fi, спутниковое телевидение, музыкальный центр.В доме три отдельные спальни, просторная кухня-гостиная. Предоставляется постельное белье. Дом полностью меблирован и оснащен под современную жизнь.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Казарь, ул. Луговая, 42, позвоните по телефону +7 (910) 632-76-94. Торопитесь! Объявление №50016046653 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Казаря