Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID в ИМЛС:Сдается 1-комнатная квартира в центре города.В квартире есть все необходимое для проживания.Мебель: диван, письменный стол, на кухне гарнитур в хорошем состоянии, стол и стулья. Техника: холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг, пылесос, кондиционер, водонагреватель.Большая гардеробная вместит все вещи и скроет лишнее.Сан узел раздельный.Большой шестиметровый балкон.Ждем платежеспособного, без вредных привычек квартиросъемщика, рассмотрим семейную пару без детей и животных.При оформлении договора 30 000 оплата за месяц вперед +30 000 комиссия агенству +20 000 залог. Далее 30 000+к/у.Просмотры с 6 декабря.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Рязань, ул. 2-е Бутырки, 1, позвоните по телефону +7 (910) 620-73-37. Торопитесь! Объявление №30092223371 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рязани