Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Уютная рядом с ТЦ Премьер находятся в Рязани. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Мемориальный музей-усадьба Академика И.П. Павлова, Площадь Ленина и ЦПКиО.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рязань, ул. Земнухова, 2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091685973 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рязани