Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cкидка 10 oт 3x cутoк Дистaнционное круглoсутoчноe зaселeние Удoбнaя бecплaтнaя пaрковка на территoрии Командированным пpeдоcтавляeм документы стрoгой отчетнoсти Вcе фотoграфии и опиcaниe pеaльныe. Квapтира бизнес-класca в нoвоcтрoйкe в ЖK Пaруcа на 16 этаже с отличным видом на солотчинскую развязку, мост через Оку и поля -- О ЛОКАЦИИ -- На территории есть современная детская площадка изолированная от машин и бассейн. В 400м (8 мин) остановки общ. транспорта ТЦ Круиз и Кальная улица, 7. Рядом в 300м ТЦ Круиз , в котором находится супермаркет Лента , аптека, банкоматы, ресторан, кинотеатр. Рядом с ТЦ Круиз находится фитнес центр Морская школа , а также фастфуды Вкусно и точка и КFС. В другой стороне в 300м круглосуточный супермаркет Зодиак, кальянная, кафе Бон Аппетит, магазин Красное и Белое и несколько кофеен. Для любителей погулять - рядом (15 минут пешком) находится один из популярных и красивых парков города - Лесопарк, а также совсем недалеко Рязанский кремль.-- О КВАРТИРЕ -- КОМНАТА: кровать 160х200 с ортопедическим матрацем, телевизор с кабельным ТВ, несколько комплектов качественного (сатин) постельного белья и полотенец, большой вместительный шкаф, утюг, сушилка для белья. КУХНЯ: раскладной диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды, сковородка, кастрюля, двухкамерный холодильник, газовая плита, стол и 4 стула, лоджия. ВАННАЯ КОМНАТА: полотенца банные и для рук, душевая, унитаз (само собой), стиральная машинка 6кг, фен Квартира рассчитана на 2х человек. Но есть доп. место на диване еще для +2. В зависимости от срока проживания предоставляются скидки. ЗАЕЗД-ОТЪЕЗД: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 возможность раннего и позднего заезда и позднего отъезда согласовывается индивидуально и предоставляется по возможности. При заселении необходимо иметь с собой паспорт - с вами будет заключен письменный договор найма жилья и аренды имущества.Ранний заезд с 8:00 оплачивается дополнительно - 50 от стоимости суток. Ранее 08:00 оплачивается дополнительно - 100 стоимость суток*Поздний выезд до 17:00 оплачивается дополнительно - 50 от стоимости суток. Позже 17:00 оплачивается дополнительно -100 стоимость суток**При наличии свободных дат ЗАПРЕЩАЕТСЯ Курение в квартире. Проведение шумных мероприятий, вечеринок, в соответствии с Законом о нарушении тишины и покоя. За нарушение данных пунктов, взимается штраф, в размере Проживание с домашними животными возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату - за животное в сутки. Работаем с юридическими лицами и организациями. Размещаем командированных гостей. Предоставляем отчетные документы.ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ зависит от количества суток, дня недели, праздников, сезонности и количества человек
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рязань, ш. Солотчинское, 4, позвоните по телефону +7 (910) 571-09-94. Торопитесь! Объявление №30091535495 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рязани