Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, представляем вашему вниманию уютную квартиру. Расположение нашей квартиры идеально подойдет как для деловых поездок, так и для отдыха и развлечений. Квартира располагается рядом с ТЦ Премьер , который предлагает посетителям широкий спектр услуг и развлечений (кинотеатры, магазины одежды и техники, рестораны).Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов все будет сделано удаленно. Всё необходимое для комфортного проживания уже предусмотрено: современная мебель, бытовая техника, Wi-Fi, телевидение. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду. В наших квартирах всегда идеальная чистота - дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя. Мы позаботились о том, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, могли расслабиться, отдохнуть, при желании приготовить себе любимую еду. У нас всегда чисто и уютно. Нашим гостям — бонусы от Пицца Лисица при заказе с промокодом.Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00Как происходит заселение:Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер.2. Лично приехать в офис.Для Вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:-Wi-Fi + кабельное ТВ. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду.-утюг, гладильная доскафен, стиральная машина.-СВЧ, электрический чайник.вся необходимая посуда для приготовления еды.-постельное белье и полотенца.Можем дополнительно предоставить предметы быта по вашему запросу.Спальные места:В квартире 4 спальных мест 1 диван, 1 большая кровать. Можем дополнительно предоставить спальные места, есть раскладушки и надувные матрасы.Возможна любая форма оплаты:-Наличные-Безналичные-Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)Важно помнить:Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.Заселение только по паспорту.При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент.Сдается не для шумных компаний и вечеринок.За каждого дополнительного человека свыше двух доплата/сут. При заселении с животным доплата.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рязань, ул. Земнухова, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076172018 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рязани