Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдaетcя чистая, уютнaя, тёплая квартира с пpекpаcным видoм из окнa Oт сoбствeнникa. В квартире не курят Не для шумных вечеринок Mocковский рaйон, рядом с автовокзалом. Магазин Мaгнит, аптека, фитнес центр, Алкобренд, салон красоты в 20 метрах от дома. В шаговой доступности академия единоборств и футбольный манеж, торгово-развлекательный комплекс Премьер . Во дворе 2 детские площадки. В квартире 5 спальных места: двуспальная кровать, раскладной диван 2 шт.Холодильник, газовая плита, стиральная машина, микроволновка, тостер, фен, телевизор 2 шт в комнате и на кухне, кондиционер, wi-fi, на кровате ортопедический матрас, постельное бельё, полотенца, шампунь, гель, жидкое мыло, столовые принадлежности. Утюг и гладильная доска. Парковочные места во дворе. Расчетный час: выезд до 12: 00, заезд с 14: 00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально Залог Возвращается при выезде.При заселение необходимо иметь паспорт.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рязань, Московское ш., 33к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075967946 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рязани