Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости, эта квартира для тех, кто ценит хороший дизайн и молод душой. Увидьте и почувствуйте работу нашей команды: дизайнера, который подбирал элементы интерьера, на которые приятно смотреть и которые приятно ощущать в руках, горничной, которая каждый раз доводит этот номер до безупречной чистоты, чтобы встретить новых Гостей. Так мы стараемся проявлять заботу о людях, которые будут жить в наших апартаментах, не только потому, что это престижно, а еще и потому, что это удобно, красиво и безопасно.Апартаменты располагаются в элитном ЖК ПАРУСА - победителе в городском смотре-конкурсе 2020 года на звание Лучший многоквартирный дом города Рязани . Местоположение вдоль стратегически важных автомобильных дорог, в шаговой доступности от центра города. Непосредственная близость пойменных территорий р.Ока и заливных лугов дарит жилому комплексу свежий и чистый воздух, а также неповторимые виды природного ландшафта. Через дорогу располагается ТРЦ Круиз, который включает в себя торговую галерею с крупнейшими сетевыми операторами, такими как: Гипермаркет ЛЕНТА; М.видео; Спортмастер; Детский Мир, кинотеатр Люксор и другие. Отсюда Вы с легкостью сможете добраться до аквапарка Окская Жемчужина, уникального развлекательного комплекса В некотором царстве, курортного поселка Солотча. Во дворе есть несколько увлекательных детских площадок со множеством аттракционов, где каждому ребёнку найдётся занятие по душе. В летнее время во дворе работает танцующий фонтан.Как происходит заселение:Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер2. Лично приехать в офис.Спальные места (2+2):Широкая двуспальная кровать;Один двухспальный диван;Что мы предлагаем:Чистота и порядок, бесплатные уборки при длительном заселении; Наличие необходимой бытовой техники: микроволновая печь, телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, ;Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны;Бесплатный Wi-Fi + smart TV. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду;Чистые постельное бельё и полотенца;Свободные парковочные места;Полное соответствие фото действительности.Рядом расположено:Торговый центр Круиз (640 м, 8 минут пешком);Ресторан быстрого питания Вкусно и точка, Бон-Аппетит (750 м, 9 минут пешком);ГАУК Рязанский театр драмы (2,4 км, 7 минут на автомобиле);развлекательный комплекс В некотором царстве;Аквапарк Окская жемчужина;Экопарк Поляны.Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы:договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН.Важно помнить:Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рязань, ш. Солотчинское, 4, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30075109621 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рязани