Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости, представляем вашему вниманию квартиру, в которой просыпаешься с видом на луга, а не на соседскую парковку. Панорамные окна, светлый стильный интерьер и уютная спальня создают атмосферу отдыха, даже если ты в городе.Расположение нашей квартиры идеально подойдет как для деловых поездок, так и для отдыха и развлечений.В каждой нашей квартире вас ждёт постельное бельё премиального качества — свежее, чистое, отглаженное и такое приятное на ощупь, что вставать с кровати совсем не захочется. Мы подбираем его с особым вниманием, чтобы сон был не просто комфортным, а по-настоящему восстановительным.Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов все будет сделано удаленно.Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00Как происходит заселение:Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер2. Лично приехать в офис.Спальные места (2+2):•Широкая двуспальная кровать;•Двуспальный диван.Что мы предлагаем:-Чистота и порядок, бесплатные уборки при длительном заселении;-Наличие необходимой бытовой техники: микроволновая печь, телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, фен;-Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны;-Бесплатный Wi-Fi + спутниковое TV. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду;-Чистые постельное бельё и полотенца;-Полное соответствие фото действительности.Возможна любая форма оплаты:1.Наличные2.Безналичные3.Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)-Рядом расположены:-Торговый центр Круиз (640 м, 8 минут пешком);-Ресторан быстрого питания Макдоналдс (750 м, 9 минут пешком);-МФЦ Мои документы (100 м, 1 минута пешком);-Приокский вокзал (1,7 км, 5 минут на автомобиле);-Городская больница 4 (1,8 км, 5 минут на автомобиле);-ГАУК Рязанский театр драмы (2,4 км, 7 минут на автомобиле).Важно помнить:-Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.-Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.-Заселение только по паспорту.-При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент.-Сдается не для шумных компаний и вечеринок.-С домашними животными не принимаем.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рязань, ул. Быстрецкая, 18к2, позвоните по телефону +7 (983) 479-13-90. Торопитесь! Объявление №30071283746 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рязани