Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, представляем вашему вниманию уютную и стильную квартиру Сдается квартира со всеми удобствами. Фото полностью соответствуют действительности. Мы позаботились о том, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, могли расслабиться, отдохнуть, при желании приготовить себе любимую еду. У нас всегда чисто и уютно.Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов все будет сделано удаленно.Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00.Как происходит заселение:Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер2. Лично приехать в офис.Для Вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:- Wi-Fi + кабельное ТВ. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду;- утюг, гладильная доска- фен, стиральная машина.- СВЧ, электрический чайник.- вся необходимая посуда для приготовления еды.- постельное белье и полотенца.Можем дополнительно предоставить предметы быта по вашему запросу.Спальные места:В квартире 5 спальных мест Двуспальная кровать, диван, кресло-кровать. Можем дополнительно предоставить спальные места, есть раскладушки и надувные матрасы.Любая форма оплаты:Наличные БезналичныеОплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы:договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН.Важно помнить:Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.На усмотрение администратора мы оставляем за собой право брать страховой депозит.Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.Заселение только по паспорту.При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент.Сдается не для шумных компаний и вечеринок.С домашними животными не принимаем.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рязань, ул. Введенская, 135, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066169354 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рязани