Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, представляем Вашему вниманию обновленную квартиру в ЖК Паруса на Солотчинском шоссе. В этой квартире открывается захватывающий панорамный вид на успокаивающие природные красоты - бескрайние заливные луга и реку Оку, которыми хочется любоваться в любое время года. Надеемся, в этой квартире Вы найдёте источник вдохновения, отдохнёте душой и телом в уютном кресле-качеле. А для тех, кто любит оставаться наедине с собой, предлагаем раскрасить картину по номерам или создать собственный шедевр на мольберте.Во дворе жилого комплекса несколько зон для активного отдыха с детьми, где Вы и Ваши дети могут с интересом провести время, здесь для каждого найдётся занятие по душе.Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов все будет сделано удаленно.Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00.Как происходит заселение:Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:•Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер•Лично приехать в офисСпальные места (2+2):1) Широкая двуспальная кровать с ортопедическим основанием и матрасом средней жесткости;2) Двуспальный диван. Что мы предлагаем: Чистота и порядок, бесплатные уборки при длительном заселении; Наличие необходимой бытовой техники: микроволновая печь, телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, фен, кондиционер.Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны;Бесплатный Wi-Fi + спутниковое TV. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду;Чистые постельное бельё и полотенца;Свободные парковочные места; Полное соответствие фото действительности. Рядом расположено:-Торговый центр Круиз (640 м, 8 минут пешком);-Рестораны: Вкусно и точка , БонАппетит ;-Приокский вокзал (1,7 км, 5 минут на автомобиле);-ГАУК Рязанский театр драмы (2,4 км, 7 минут на автомобиле);-развлекательный комплекс В некотором царстве ;-Аквапарк Окская жемчужина ;-Экопарк Поляны .Любая форма оплаты:•Наличные•Безналичные•Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы:договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН.Важно помнить:-Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.-Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.-Заселение только по паспорту.-Сдается не для шумных компаний и вечеринок.-С домашними животными не принимаем.-Курение строго запрещено
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рязань, ш. Солотчинское, 4к1, позвоните по телефону +7 (983) 479-13-90. Торопитесь! Объявление №30055002092 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рязани