Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

103 м2
Площадь
60.0 м2
Жилая
20.0 м2
Кухня
1
Этажность
2
Количество комнат
43 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
блочный

Дополнительная информация

Тип санузла
совмещенный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Код объекта: 858935.
Снижение цены!

НОВЫЙ ДОМ В РАЙЦЕНТРЕ, ПОСТРОЕННЫЙ ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ (НОВЫЙ И БОЛЬШОЙ САНУЗЕЛ)!

ШИРИНА УЧАСТКА 42 МЕТРА!

СОСЕДЕЙ МИНИМУМ!

Если хотите, то ОТКРОЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО ВОЗЛЕ ДОМА! Близость к трассе М5 позволяет открыть на 43 сотках придорожный бизнес (шиномонтаж, сервис, мойка, продажа продовольствия и т.п.)

ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ отлично подойдёт, как для семей с детьми (школы и сады), так и для людей пенсионного возраста (районная больница всего в 100 метрах).

Факт-ая площадь 103 кв.м. Две просторные комнаты с высокими потолками, огромная кухня-гостинная, прихожка (обеспечивает изолированность комнат), реально большой санузел, новая веранда 20 кв.м, подпол с бетонированным полом и кирпичными стенами - в полный рост. Новая кровля из металлопрофиля. Теплые полы в прихожке.

Все коммуникации.

Основная часть дома - ИЗ БЛОКОВ! Старая часть (одна четверть дома) КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРОВАНА заменой трёх венцов, кровли, заменой пола с лагами, окон - на ПВХ, полная отделка внутри, в том числе всей электрики. Все новые помещения сделаны просторными с высокими потолками. Дом постоянно ОТАПЛИВАЕТСЯ.

Новый гараж из блоков 5 на 8м.

Участок ЛПХ, ровный. Ограждён по периметру. Откатные ворота - на пульте. Задние ворота. Можно отмежевать и продать половину участка (20 соток) тысяч за 500.

Райцентр Путятино имеет всю полагающуюся инфраструктуру: админорганы, торговля, детские и медицинские учреждения, автостанция). Отличный выезд в сторону Москвы(290 км), Пензы. Саранска, Рязани (110км) по М5. Шикарная дорога!

Аналогичный дом в пригороде Рязани будет стоить на треть дороже! Проехайте всего на 1 час в неделю больше и СЭКОНОМЬТЕРУБЛЕЙ на покупке загородного жилья!

1 взрослый собственник. Помогу приобрести в ипотеку, по херсонскому сертификату, сем-маткапу. Обращайтесь с 9 до 21 ч. Могу предложить аналогичные дома. Торг на месте. МФЦ без очереди, полное юридическое сопровождение.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Путятино

    (0)